Когда стоит ждать результата от Смас Лифтинга

За четкость овала лица и тонус кожи отвечает SMAS. Это особый мышечно-апоневротический слой, который состоит из эластина, коллагена и мышц. Слой этот достаточно подвижный. Со временем выработка коллагена замедляется, и смас слой теряет эластичность. Кожа при этом начинает провисать, так как на нее воздействует гравитационная сила. Все это приводит к тому, что на лице проявляются признаки увядания.

Для омоложения существует множество различных методов — начиная от массажа до скальпеля пластического хирурга. Но в последнее время достаточно популярным становится смас лифтинг — уникальная процедура воздействия ультразвука на глубокий подкожный слой SMAS.

Ультразвуковая подтяжка лица способствует интенсивной выработке коллагена, именно поэтому морщины разглаживаются, кожа вновь становится более упругой и молодой, а овал лица — более четким.

Когда же наступает результат от процедуры смас лифтинга? Давайте разберемся в этом вопросе.

Образование коллагена имеет свой цикл. До 25 лет это примерно 30 дней, если человек старше, то за каждый год нужно прибавить еще 1 день. Получается, что пик выработки коллагена у тех, кто делает процедуру, (а это в основном люди после 40 лет) приходится на период от 3 до 6 месяцев с момента проведения смас лифтинга.

То есть мы наблюдаем накопительный эффект. Через сколько дней будет результат от смас лифтинга — волнует всех, кто решается на эту манипуляцию. Но, все-таки, это зависит, прежде всего, от возраста и исходного состояния кожи и мышц пациента.

Smas Декольте

Еще результаты смас на том или ином аппарате лифтинга могут быть различными. Всегда проверяйте, сертифицирован ли аппарат, на котором работает врач-косметолог. Аппараты, не прошедшие сертификацию, могут быть небезопасны — подкожный слой можно просто сжечь и это будет очень болезненно.

Ultera — один из самых профессиональных и качественных. Во-первых, потому что он обладает очень хорошей системой визуализации, которая позволяет с хирургической точностью определять глубину и силу воздействия. Во-вторых, именно этот аппарат прошел очень серьезные клинические испытания в крупных медицинцских клиниках и был признан в США безопасным на государственном уровне.

Выбирайте смас лифтинг и результат после процедуры вас обязательно порадует.

[Всього: 0 Оцінка клієнтів: 0]