Какой Аппарат Выбрать Для Криолиполиза?

Возможности удаления жировых клеток в мировой науке исследуются длительное время. А в 2008 году был представлен качественно новый способ борьбы с жировыми отложениями на теле – криолиполиз.

Это – инновационная технология расщепления жировых клеток под воздействием низкой температуры. Принцип действия криолиполиза основывается на явлении апоптоза – гибели и расщеплении жировых клеток под действием изких температуры. Воздействие холода должно быть осторожным и контролируемым – его может обеспечить только надежный, проверенный и безопасный профессиональный аппарат для криолиполиза.

Zeltiq

Американская корпорация Zeltiq Aesthetics выпускает аппарат Coolsculpting, который на сегодняшний день является единственным одобренным Управлением США по качеству продуктов FDA. Эффективность данного аппарата основывается на точно выверенной температуре, которая подтверждена многолетними исследованиями. Действует запатентованная технология Freeze Detect, которая автоматически подбирает и контролирует температуру. Температура становится критической для жировых клеток, но совершенно безопасной для других тканей. Zeltiq постоянно совершенствует свою технику, постоянно выпускаются новые аппликаторы, которые расширяются функциональные возможности аппарата. Аппликаторы подходят к любым моделям, в том числе тем, что были выпущены до их создания. Аппарат на сегодняшний день считается самым популярным. Во-первых, он был первым из созданных инструментов для криолиполиза. Его преимущества – многоуровневая система защиты пациента, наличие международных сертификатов и наград, многофункциональность.

Какой аппарат выбрать для криолиполиза?

Freezefat

Это – немецкий аппарат, но в его создании принимали участие американские компании. Является прямым аналогом аппарата Zeltiq, в технической части между ними очень много общего. В базовой комплектации есть вакуумная насадка, которая используется для фиксации жировой складки. Удобный, безопасный, с хорошими отзывами от специалистов и пациентов. Недостаток – ограничение по толщине жировой складки, минимум 3 сантиметра.

Центр Омоложения

Clatuu

Особенность аппарата Clatuu – круговое охлаждение, насадка охлаждается по всему корпусу с охватом 360 градусов. Другие аппараты оснащены насадками, которые охлаждаются только с двух сторон, и по краям жир остается без воздействия, если специалист допустит ошибку в схеме расположения насадок. За счет кругового охлаждения снижена температура действия аппарата, что позитивно сказывается на его безопасности. Аппарат позволяет одновременно обрабатывать сразу две зоны на теле – также немаловажное преимущество.

Cocoon

Испанская технология. У аппарата две манипулы, за счет чего можно проводить процедуру сразу на двух участках тела. При этом для двух насадок можно использовать разные режимы работы. Имеет подверженные сертификаты качества и отличные отзывы от пациентов и косметологов.

Кролиполиз до и после

Как выбрать аппарат?

При покупке аппарата для криолиполиза самое важное, на что нужно обратить внимание, – чтобы это была оригинальная модель от производителя, а не китайская подделка. Иначе он не сможет обеспечить заявленную эффективность, и, что главное, безопасность проведения процедуры. Обязательно спросите у поставщика документы, которые свидетельствуют о его происхождении и доставки в страну – у дистрибьютора должен быть полный пакет бумаг.
[Всього: 0 Оцінка клієнтів: 0]