Смас-лифтинг — передовая методика по омоложению и подтягиванию кожи лица. Заключается процедура в воздействии на слой эпидермиса под названием Смас. Именно в этой ткани происходит синтез коллагена и передача движения от мышц. С возрастом эти свойства постепенно теряются, что приводит к старению кожи и появлению морщин. Методика предполагает, что под воздействием ультразвуковых волн на Смас слой, уплотняется старый коллаген и вырабатывается новый.

Процедура имеет уйму плюсов, поэтому интересует многих. У обладателей ортодонтических аппаратов возникает вопрос, можно ли делать смас с брекетами.

В основе методики воздействие на слой эпидермиса ультразвуковых волн. УЗ не опасен для кожи и внутренних органов человека, не оставляет следов и покраснений, не вызывает болезненных ощущений.

Но какое воздействие ультразвук имеет на брекет-системы?

Наличие у пациента брекетов не является противопоказанием к проведению смас-лифтинга. Процедура считается безопасной и безболезненной даже с металлическими системами на зубах. Возможны неприятные ощущения в этой области, но никак не болезненные.

Для проведения этой манипуляции необходима правильная подготовка. Как происходит смас-лифтинг, если у вас есть брекеты: необходимо обезопасить и оградить металлическую конструкцию от УЗ-волн.

Для подготовки к процедуре специалисты нашего центра надевают на зубы специальную капу, или прокладывают спонжи, в зависимости от индивидуальной ситуации. Перед процедурой обязательно необходимо предупредить эксперта о наличии брекетов или каких-либо других систем на месте воздействия.

[Всього: 0 Оцінка клієнтів: 0]