Техника выполнения Смас Лифтинга

Старение — естественный процесс, но не все хотят мириться с проявлением его признаков. Абслютное большинство людей хотело бы замедлить это явление и как можно долбше оставться молодыми и привлекательными.

К счастью, современная косметология может предложить несколько методик, с помощью которых возможно реальное омоложение. Одна из них – популярная процедура ультразвукового смас лифтинга, которая в буквальном смысле поворачивает время вспять на несколько лет.

Смас лифтинг – подтяжка лица с помощью микросфокусированного воздействия ультразвука на проблемные области лица и тела. Смас лифтинг на аппарате Ulthera System одобрен FDA (Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) и разрешен к применению в США, странах Западной Европы, а также в России.

Это означает, что данная процедура признана безопасной для здоровья человека и действительно является эффективной.

Техника выполнения смас лифтинга заключается в воздействии ультразвука на глубинные слои кожи – те, в которых находится мышечно-апоневротический слой, который кратко называется SMAS.

Смас Лифтинг глаз

В начале процедуры врач-косметолог очищает и дезинфицирует кожу лица. Затем на нее наносится специальный обоезболивающий гель.

С помощью аппарата Альтера и его супер точной 3Д-визуализации врач определяет наиболее проблемные зоны, в которых начинает работать специальным датчиком.

Микросфокусированное ультразвуковое воздейстиве состоит из множества точек, которые соединяются в одну линию. Количество линий на одну процедуру варьируется примерно до 1000 штук.

Технология выполнения смас лифтинга предполагает, что во время воздействия происходит активное разрушение коллагена в глубинных слоях кожи. Что и является сигналом для организма к выработке собственного эластина и коллагена. Этим обьясняется накопительный эффект процедуры. Ведь сразу после нее вы можете заметить только легкие изменения. А Пик результата приходится на 4-6 месяцев спустя, когда количество коллагена нарастает.

Кожа разглаживается, морщины уходят, овал лица становится более четким – именно такой результат дает эффект омоложения, который виден невооруженным глазом.

[Всього: 0 Оцінка клієнтів: 0]