Смас Лифтинг и ботокс – можно ли совмещать?

Тонус кожи с возрастом снижается, что приводит к ее обвисанию. Полностью устранить признаки старения не может ни одна косметологическая процедура, но приостановить бег времени все-таки возможно. На помощь приходят разные методики.

Популярная ботулинотерапия или попросту ботокс — это иньекции, с помощью которых можно практически полностью избавиться от морщин. А вот от птоза — обвисания кожи — более эффективна будет подтяжка с помощью глубокого воздействия ультразвука на глубинные подкожные слои.

Смас лифтинг и ботокс — совмещение этих процедур кому-то покажется нежелательным, но для тех, кто заботится о своей молодости, есть хорошие новости! Ботокс и смас лифтинг прекрасно совместимы, если не делать их одновременно.

Smas Lifting глаз

Важно учитывать, что в Украине сертифицированы только три апппарата для смас лифтинга, и только один из них был признан безопасным и эффективным, что подтвердили лабораторные исследования в США.

Ботокс — это не противопоказание, это дополнение к аппаратному смас-лифтингу. Сочетание двух наиболее эффективных омолаживающих процедур способно дать прекрасный длительный результат.

Более того, смас лифтинг имеет еще и накопительный эффект. Под воздействием ультразвука происходит усиленная выработка собственного коллагена в глубинных слоях кожи. А это значит, что ваше лицо с каждым днем будет выглядеть все лучше и все моложе.

[Всього: 0 Оцінка клієнтів: 0]