Количество линий для процедуры Смас Лифтинга - сколько необходимо для достижения эффекта

С возрастом овал лица теряет свою четкость и кожа начинает провисать по действием силы тяжести. Так проявляются признаки старения. Косметических кремов уже недостаточно – они могут решить только поверхностные проблемы кожи. Чтобы вновь вернуть овалу четкость и разгладить возрастные морщины необходимо воздействовать на глубинные подкожные слои.

С такой задачей справляется процедура смас лифтинга. Врач-косметолог проводит ее с помощью ультразвука. Импульсы проникают в подкожный слой SMAS — это мышечно-апоневротическая система, которая держит каркас лица.

Сколько линий при смас лифтинге нужно на лицо? Это зависит от нескольких параметров:

  • Марка аппарата для смас лифтинга.
  • Состояние кожи пациента.

Что касается ультразвуковых аппаратов для смас лифтинга, в Украине прошли сертификацию несколько,но наиболее профессиональным считается Ulthera System.

Во-первых, потому что у него существует система детальной визуализации, позволяющая врачу проводить манипуляции с особенной точностью. Количество линий тут будет больше, чем на другом оборудовании.

Во-вторых, это единственный аппарат, одобренный Food and Drug Administration — Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов в США. Это означает, что процедура, проведенная с помощью этого аппарата, признана полностью безопасной, что подтверждается клиническими испытаниями.

Смас Лифтинг Ultraformer

Сколько линий надо на смас лифтинг — определяет врач. Если у пациента достаточно сильно выражены признаки птоза – обвисания кожи лица, то количество будет увеличено. Протокол для достижения наилучшего эффекта включает на аппарате Ulthera до 1000 линий. Надо учитывать и то, что каждый участок лица тоже обрабатывается по-разному. Врач оценивает состояние кожи, подкожного слоя, возрастных изменений и действует согласно протоколу выполнения процедуры.

Эффект лифтинга, проведенного грамотным специалистом на хорошем сертифицированном оборудовании, может сравниться с пластической операцией, выполненной без скальпеля хирурга. Кроме того, он еще и накопительный — выработка собственного коллагена после процедуры увеличивается.

[Всього: 2 Оцінка клієнтів: 4.5]