Естественный результат омоложения — не об этом ли мечтает каждая женщина, замечая на своем лице первые признаки старения?

Бороться с морщинами и обвисшей кожей можно разными способами. От использования «anti age» косметики, до ножа хирурга. Но косметика, какая бы хорошая она не была, не способна глубоко проникать под кожу, а пластическая операция — всегда большой риск.

На помощь приходит аппаратная косметология. Именно с помощью аппаратных методов возможно глубокое проникновение в подкожные слои. И лидером по эффективности, простоте и безопасности является смас лифтинг.

С помощью ультразвука в подкожном мышечно-апоневротическом слое SMAS происходит интенсивная регенерация тканей, выработка коллагена и эластина. Этот процесс со временем нарастает, поэтому эффект от процедуры является накопительным и длится 2-2,5 года. Овал лица становится более четким, морщины разглаживаются, обвисшая кожа подтягивается.

Прежде всего, пациента консультирует опытный врач дерматолог-косметолог. С учетом индивидуальных показателей к лифтингу выбирается глубина и обьем воздействия, определяется протокол процедуры.

На выбранные для воздейстивя зоны наносится разметка. Эти участки выводятся на монитор. Благодаря 3D-визуализации на аппарате «Альтера», воздействие максимально точное, каждое движение выверенное.

На заданные участки воздействует датчик, которым управляет врач-косметолог. Процедура длится от 40 минут до 3 часов в зависимости от площади обрабатываемой зоны.

Ulthera Cмас Нижней Трети

Смас лифтинг лица делается очень деликатно, с определенной температурой воздействия ультразвука. За этим параметром врач следит очень тщательно, чтобы клиент не получил ожоги глубинного слоя.

На аппарате «Альтера» это полностью исключено, недаром именно этот аппарат признан в США Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов наиболее эффективным и безопасным. Это было доказано в ходе многочисленных клинических исследований.

В Украине  аппарат «Альтера» является одним из трех сертифицированных аппаратов для смас лифтинга.

[Всього: 0 Оцінка клієнтів: 0]