Можно ли совмещать смас лифтинг с биоревитализацией

Смас лифтинг — один из самых эффективных безоперационных способов подтяжки кожи лица. SMAS — это мышечно-апоневротическая система, которая отвечает за четкость овала лица и подтянутую кожу. За счет проникновения ультразука в глубокие подкожные слои, происходит стимуляция и выработка коллагена, что способствует значительному подтягиванию овала и разглаживанию морщин.

Эта процедура подойдет всем, кто столкнулся с “поплывшим” овалом лица, обвисанием кожи, вторым подбородком, глубокими носогубными складками, опущением уголков губ и другими явными признаками увядания.

Современная косметология способна значительно омолодить лицо и тело, предлагая различные способы борьбы со старением. Способы эти могут вполне сочетаться, а иногда даже дополнять друг друга. Смас лифтинг и биоревитализация — совмещение этих процедур не только возможно, но даже желательно у пациентов с сухой, обезвоженной кожей.

Аппарат Альтера

Можно ли после смас лифтинга делать биоревитализацию? Эти процедуры хорошо сочетаются друг с другом. Более того, для поддержания эффекта врач может даже порекомендовать через некоторое время после смас лифтинга сдалть курс иньекций гиалуроновой кислоты.

В России сертифицированы всего три аппарата для проведения смас лифтинга. Но только один из них — Ulthera — прошел достаточно серьезные клинические испытания, после чего американские эксперты признали процедуру смас лифтинга Ultherapy безопасной. Большие западные клиники работают с оборудованием, которое участвовало в глубоких исследованиях и получило все необходимые сертификаты.

Выбирая методы омоложения, нужно, прежде всего, убедиться в их безопасности, тщательно изучить особенности, а также возможность совмещения.

Смас лифтинг и биоревитализация, например, вполне могут дополнять друг друга. А их грамотное сочетание способно только улучшить и продлить омолаживающий эффект.

[Всього: 1 Оцінка клієнтів: 5]