Лазерная эпиляция глубокого бикини – востребованная процедура, способствующая быстрому избавлению от нежелательной растительности в интимных зонах. От классического бикини она отличается тем, кто волосы удаляются не только над линией трусиков, но и с внутренней стороны бедер, включая губы и межягодичную область.

Сколько времени занимает процедура и каковы ее главные преимущества

Одно из преимуществ данной процедуры заключается в быстроте проведения. В области воздействия не остается никаких следов, кожа становится гладкой и нежной. На обработку зоны бикини уходит 15-25 минут.

Перечень достоинств лазерной эпиляции заключается:

  1. В возможности удаления светлых волос.
  2. Безопасности и безболезненности.
  3. Стойком и долгосрочном эффекте.

Косметологический лазер захватывает большую площадь кожи, поэтому удаление нежелательных волос занимает минимум времени. Положительный эффект заметен уже после первой обработки. Лазерный лучи контактирует с меланином, который содержится в волосах, кожа при этом не повреждается. После процедуры отсутствуют раздражения. Удалять растительность на теле, а тем более в интимной зоне при помощи воска и других методов в разы болезненнее.

Особенности проведения процедуры

Пациент принимает удобное положение в комфортном кресле, после чего косметолог приступает к делу.

На кожу наносится крем, обладающий успокаивающим действием. Пациент обязательно надевает темные очки, чтобы не навредить глазам. Аппарат формирует кратковременные вспышки, благодаря которым разрушаются волосяные фолликулы.

По окончанию сеанса кожа обрабатывается составом с антисептическими компонентами, такой подход исключает раздражение и другие негативные реакции.

Сложной подготовки к процедуре не требуется, за 2 недели до назначенного сеанса нужно воздерживаться от загара, отрастить волосы до 3 мм.

Ограничений после лазерной эпиляции в целом не так много: в первые дни необходимо воздерживаться от посещения парной, бассейна, солярия, избегать купания в открытых водоемах. После удаления волос в зоне бикини желательно пару дней избегать интимной близости.

Процедура отлично себя зарекомендовала, она становится все более востребованной, что объясняется ее многочисленными плюсами.

[Всього: 0 Оцінка клієнтів: 0]