Убрать второй подбородок

Второй подбородок хоть и не является заболеванием кожи, но способен испортить не только настроение, но и внешний вид. Нечеткий овал в нижней части лица изменяет внешний вид и придает общему облику грузности. Убрать второй подбородок с помощью домашних средств не только сложно, но и порой невозможно. Зато косметология предлагает целый ряд способов по избавлению от эстетического недостатка в сжатые сроки.

В салонах красоты предлагается множество самых разнообразных методик по избавлению от неприятных жировых отложений. Предлагаем ознакомиться с самыми результативными и быстродействующими вариантами.

Убрать второй подбородок

Почему появляется второй подбородок

Появлению второго подбородка могут способствовать как внешние, так и внутренние факторы. Главной причиной обвисания кожи является потеря тургора и набор лишнего веса. Но на практике каждый случай уникален и может быть обусловлен совокупностью причин, а не одним каким-то фактором.

При возникновении признаков, убрать второй подбородок вряд ли получится дома за короткие сроки. А наличие серьезных деформаций, тем более нуждаются в корректировке исключительно в клиниках красоты и омоложения.

Выбирая метод как убрать второй подбородок важно понимать причину его возникновения.

Ими могут стать:

С вопросом как эффективно убрать второй подбородок следует обращаться исключительно к профессионалам. Именно они смогут правильно выявить проблему и предложить способы ее решения.

Убрать второй подбородок

Как убрать второй подбородок быстро и эффективно

Косметология отвечает на вопрос как убрать второй подбородок девушке или парню в любом возрасте. Профессиональные процедуры способны решить даже самую сложную быстро и получить длительный эффект.

Во время первичной консультации врач-косметолог оценивает клиента по ряду характеристик – возраст, тип кожи, наличие противопоказаний, причина образования обвислости. Только после этого он предлагает методики как убрать второй подбородок за неделю или более длительный срок. Главная задача специалиста подобрать наиболее результативный вариант избавления от проблемы.

Внимание! Убрать второй подбородок можно уколами или профессиональными аппаратными процедурами.

Убрать второй подбородок

Мезотерапия

Мезотерапия – это процедура, при которой под кожу вводятся специальные препараты, способствующие налаживанию обменных процессов. Мезотерапия осуществляется путем мелких неглубоких инъекций, которые делаются локально, в зоне требующей коррекции. Такие уколы способствуют:

«Лишние» липиды выводятся с лимфой.

Процедура требуют введения препарата на определенную глубину. Проколы делаются на расстоянии 1-2 см, что позволяет охватить всю проблемную зону. После введения препарата начинается усиленная регенерация клеток. Для того чтобы убрать второй подбородок мезотерапией, необходимо провести курс процедур. Количество сеансов зависит от сложности случая. Между сеансами дается 1-2 недели на полное протекание запущенного оздоровительного процесса.

Можно ли убрать второй подбородок мезотерапией? Да, но следует подготовиться к неприятным ощущениям в связи с введением инъекций.

Липолитики для похудения

Липолитики – это инъекционный препарат, который способствует активному уничтожению жировых клеток. Процесс ведения липолитиков идентичен мезотерапии. Разность заключается лишь в составе вводимого вещества. Убрать второй подбородок липолитиками можно при правильном введении вещества под кожу. Такую процедуру необходимо проводить исключительно в салоне.

Как убрать щеки и второй подбородок? Достаточно прибегнуть к липолизу. Лецитин, входящий в состав инъекции, расщепляет жир. Дезоксихолат – разрушает клеточные оболочки, позволяя поврежденным клеткам попадать в кровь, и выводится из организма.

Липолитики прекрасно справляются с коррекцией любой части тела. При их использовании довольно просто решить вопрос как убрать второй подбородок женщине.

Убрать второй подбородок

Криолиполиз

Убрать второй подбородок криолиполизом можно всего за одну процедуру. Процесс выполняется специальным аппаратом, который охлаждает обрабатываемую зону. Низкие температуры разрушают жировые клетки под кожей. Лопнувший жир попадает в кровь и выводится через печень и лимфу.

Выбирая как убрать второй подбородок, стоит рассмотреть метод криолиполиза. Он благотворно сказывается не только на похудении, но и на самой коже. За счет холодового воздействия усиливается кровоснабжение, улучшается приток кислорода, ускоряется метаболизм. Преимущество методики в отсутствии болевых ощущений и высокой результативности.

Как убрать второй подбородок мужчине? Криолиполиз решает неприятную проблему независимо от пола, возраста и типа кожи.

Убрать второй подбородок

Смас Лифтинг

Как убрать второй подбородок быстро, без боли и главное получить результат надолго? Справиться с такой задачей под силу инновационной процедуре Смас лифтингу. Название процедуры говорит само за себя, ее главной задачей является подтяжка контуров и возвращение молодости лицу и телу.

Разберемся подробнее как убрать второй подбородок Смас лифтингом. Процедура заключается в воздействии на кожу высокочастотного ультразвукового импульса. УЗ лифтинг выполняет точечную коагуляцию тканей, но действуют только на поврежденных участках, не затрагивая здоровые клетки.

Важно! Эффект Смас лифтинга сравним с результатами пластической хирургии.

Убрать второй подбородок

Важные советы от специалистов

Сегодня, для того чтобы убрать второй подбородок, не нужна операция. Но следует понимать, что и косметологические процедуры влекут определенные последствия и не всегда исключительно положительные.

Если пациент решился убрать второй подбородок косметологией, он должен быть готовым к реабилитационному периоду. Его продолжительность несравнима с послеоперационным, но все равно требует соблюдения обязательных мер и ответственного отношения к собственному здоровью.

Хирургически убрать второй подбородок можно далеко не всем, в косметологии также существуют ограничения в зависимости от состояния здоровья. Нельзя посещать салон:

Во избежание неприятных последствий следует проходить предварительную консультацию с врачом.

Убрать второй подбородок

Стоимость процедур

Цена косметологических процедур варьируется в довольно широких пределах. Даже точный прайс не поможет самостоятельно определиться с уровнем расходов, для получения того или иного результата.

Если вы намерены убрать второй подбородок, то цена зависит от сложности проблемы, типа кожи и даже уровня болевого порога. Подсчитать предстоящие расходы можно проконсультировавшись с косметологом. Узнайте больше о действующих в салоне Smas акциях и выгодных предложениях по телефону +380 (68) 218 77 77.

Как убрать второй подбородок отзывы и фото наших клиентов смотрите на официальном сайте клиники.

Где убрать второй подбородок в Киеве

Желаете узнать, как убрать второй подбородок в Киеве? Приходите в Центр омоложения Смас! Опытные специалисты проведут развернутую консультацию и помогут подобрать оптимальную методику для полного избавления от второго подбородка.

Центр Омоложения криолиполиз

Криолиполиз

1 насадка
1500 грн

35- 45 мин

2 насадки
2500 грн

35-45 мин

3 насадки
4000 грн
4 насадки
5000 грн
Убрать второй подбородок

Смас Лифтинг

Подчелюстная Зона
̶(̶5̶0̶0̶0̶)̶ 3500 грн
Нижняя Треть лица
̶(̶7̶5̶0̶0̶)̶ 5000 грн
Нижняя треть + подчелюстная зона
̶(̶1̶0̶0̶0̶0̶)̶ 7500 грн
Скулы + нижняя треть + подчелюстная
9000грн
Скулы + нижняя треть
̶(̶1̶2̶0̶0̶0̶)̶ 7000грн
[Всього: 0 Оцінка клієнтів: 0]