Убрать межбровную складку в Киеве

Активная мимика и другие факторы приводят к тому, что между бровями начинает пролегать вертикальная или горизонтальная межбровная складка. Обычно ее размер не больше 1-2 см, но и они способны внести свою ложку дегтя во внешний вид обладателя.

Расстраиваться не стоит, ведь современная косметология владеет массой методов, как убрать межбровную складку. Потратив незначительное количество времени от неприятной морщинки можно избавиться на длительное время, сделав лицо идеальным.

Убрать межбровную складку

Причины появления

Можно ли убрать межбровную складку так, чтобы следов даже от глубокой морщины не осталось? Да, опытный косметолог подберет из ряда разнообразных процедур ту единственную, которая решит имеющуюся проблему и справиться с неприятным дефектом.

Косметолог может убрать межбровную складку несколькими способами, а причины появления морщины не так уж и важны. Но вот для самого клиента важно понимать, что спровоцировало ее появление и минимизировать негативные факторы. Существует несколько причин образования залома между бровями:

Подтянуть лицо и межбровную складку несложно, а полученные результаты порадуют и мужчину, и женщину. Вместе с морщинкой уходят годы, и снимается хмурость с лица.

Убрать межбровную складку

3 способа убрать межбровную складку в Киеве

Разберемся, как убрать межбровную складку и подтянуть. При поиске ответа в интернет просторах можно найти – 10 самых невероятных методик как убрать межбровную складку с помощью домашних средств. Какие-то из них более эффективны, другие менее, но все они не приносят ярких результатов и не обладают долговременным результатом. Более того, чтобы добиться уменьшения морщин самостоятельно, нужно потратить не одну неделю на ежедневные изнуряющие процедуры.

На вопрос как убрать межбровную складку косметология дает четкий ответ и кроме того гарантирует получение долговременного эффекта. Существует несколько способов быстро и главное надолго избавиться от морщинок:

Каждая процедура имеет свое действие и гарантирует получение дополнительных приятных результатов.

Убрать межбровную складку

Смас лифтинг

Среди множества методов чтобы убрать межбровную складку, следует особо выделить Смас лифтинг. Лазерная шлифовка идеально подходит женщинам с тонкой кожей, потому что не ранит дерму, а наоборот укрепляет ткани. Похожими свойствами обладает РФ лифтинг, но его действие основывается на слабых разрядах тока.

Смас лифтинг помогает убрать морщины и межбровную складку, при этом свойство процедуры гораздо шире. С помощью аппаратного воздействия повышается эластичность кожных покровов, что приводит к подтягиванию контуров. Метод хорошо использовать для коррекции недостатков. При сочетании его с другими более действенными методиками можно добиться стойкого омолаживающего эффекта.

Убрать межбровную складку фото до и после проведения сеансов Смас лифтинга.

Убрать межбровную складку

Уколы ботулотоксина

Инъекции ботулотоксина рекомендованы женщинам и мужчинам, перешагнувшим 35-летний рубеж. Косметолог принимает решение, в каком возрасте стоит начинать колоть ботокс или диспорт, в зависимости от индивидуальных показателей клиента. Убрать при помощи ботулинотерапии межбровную складку – лучший метод, если возрастные изменения на лицо.

Ботулотоксин отвечает на вопрос как убрать межбровную складку на лице. Препарат вводится иглой под кожей, где действует как блокиратор мышц. За счет неподвижности тканей эпидермис разглаживается, и морщинка исчезает.
Межбровная складка как убрать отзывы наших клиентов читайте на сайте.

Убрать межбровную складку

Контурная пластика филлерами

Убрать межбровную складку гиалуроновой кислотой можно в любом возрасте. Этот уникальный препарат отличается от остальных методик тем, что является полностью природным для тканей веществом. Гиалуронка отвечает за удержание влаги в подкожных слоях. Если ее достаточно, то кожа выглядит здоровой, сияющей и насыщенной.

Убрать межбровную складку методом введения филлеров в проблемную зону можно практически всем. Гиалуроновая кислота не вызывает аллергических реакций и не отторгается организмом. С ее помощью возможно удаление не только морщин, но и коррекций овала. А вот бороться с высыпаниями гиалуроновая кислота не может, хотя косвенно влияет на улучшение ситуации, так как способствует налаживанию естественных процессов.

Позвоните в клинику Смас и узнайте, как убрать межбровную складку на лбу именно вам!

Убрать межбровную складку

Сколько стоит убрать межбровную складку в Киеве

Выбирая способ как убрать межбровную складку, цена имеет немаловажное значение. Размер дефекта невелик, но времени на его устранение тратится немало, поэтому стоимость процедуры не зависит от величины морщинки. А вот глубина складки напрямую влияет на то, какую методику необходимо применить и сколько это будет стоить.

Центр омоложения Smas предлагает воспользоваться акцией и убрать надоевшую морщинку почти бесплатно. Приобретая дополнительно услугу по удалению носогубных складок в Киеве, клиент получает еще большую скидку.

Оценить результаты до и после помогут отзывы наших клиентов. Они показывают, как им удалось убрать межбровную складку на фото.

[Всього: 0 Оцінка клієнтів: 0]