Пухлые губы

Сегодня сексуальность является одним из главных мерил красоты. Признаки, по которым женщину считают соблазнительной довольно много – пышная грудь, упругая попа, тонкая талия и конечно, соблазнительные губы. Тонкий рот сразу делает женщину визуально старше, и к тому же придает ей сварливый вид. А вот розовые пухлые уста ассоциируются с чувственными наслаждениями и придают обладательнице визуальной мягкости. Поэтому огромное количество женщин ищет способы, как сделать губы пухлее.

Пухлые губы

Как сделать губы более пухлыми

Далеко не всех природа наделяет соблазнительными губами. И даже те счастливицы, которые выиграли в генетической лотерее могут с годами наблюдать постепенное уменьшение формы рта. Связано это прежде всего с потерей естественного уровня гиалуроновой кислоты в тканях. Почему увеличивают губы? Потому что хотят быть красивыми и желанными.

Увеличивать ли губы или сдаться на милость природе, решает каждый самостоятельно. Но стоит заметить, что современная косметология обладает огромным количеством средств и может тонкие губы сделать пухлыми в сжатые сроки, подарив женщине пухлость и придав рту идеальную форму.

Существует несколько методик для увеличения губ:

Решить для себя как увеличить губы можно только осознав плюсы и минусы каждого указанного способа.

Пухлые губы

Как быстро сделать пухлые губы

Прежде чем перейти к самым безопасным и эффективным методам увеличения губ, следует рассмотреть менее популярные способы придания устам пухлости:

Если вы ищите ответ на вопрос как увеличить губы навсегда, то он звучит неутешительно – никак. Ни одна из техник не действует бессрочно. Но есть способы как сделать губы пухлыми надолго – косметологические процедуры.

Пухлые губы

Как увеличить губы с помощью косметологии

Главный вопрос, который интересует девушек, обращающихся в салоны красоты, можно ли увеличить губы надолго. Да, это возможно. Причем косметологические процедуры не просто помогают придать губам пухлости, но и оказывают лечебный эффект – насыщают полезными веществами, подстегивают процессы естественной регенерации клеток.

Варианты как сделать губы пухлыми с помощью косметолога, можно условно разделить на два блока:

К безинъекционным методикам относят электропорацию. Это разновидность мезотерапии, когда на кожу наносится крем с гиалуроновой кислотой, а затем под действием слабых токов он проникает вглубь дермы. Увеличить губы кислотой без уколов возможно, но результат такого сеанса не очень яркий. Электропорация подходит тем девушкам, которым хватает своего объема, но необходимо добавить жизни в этой зоне.

Пухлые губы

Как увеличить губы инъекциями

Введение препаратов непосредственно под кожу, позволяет достигнуть высоких результатов мгновенно и сохранить их на продолжительное время. Увеличить губы филлерами можно при помощи:

Каждая из процедур имеет свои особенности. Главным отличием является состав вводимых препаратов:

Самым естественным способом считается увеличение губ гиалуроновой кислотой. Филлеры насыщают кожу природным компонентами и придают пухлости за счет насыщения тканей влагой. Увеличить губы гиалуроновой кислотой значит запустить естественные процессы организма. В месте уколов начинают ускоренно вырабатываться коллагеновые и эластиновые волокна, что способствуют общему омоложению.

Пухлые губы

Сколько стоит увеличить губы

Центр омоложения Смас по праву занимает лидирующее место среди аналогичных клиник в Киеве. Мы предлагаем только передовые технологии увеличения губ. Качественные сертифицированные препараты позволяют получать стопроцентные результаты и гарантировать их долговечность. У нас можно увеличить губы по ценам, конкурирующим с другими салонами. Регулярные акции и скидки делают наши услуги еще более доступными.

Оценить результаты нашей работы можно по отзывам наших клиентов и фото увеличенных губ до и после проведения процедуры.

[Всього: 0 Оцінка клієнтів: 0]