Что Эффективнее – Rf-Лифтинг Или Smas-Лифтинг?

Каждая женщина в душе молода в любом возрасте. Но хочется и выглядеть на те года, на которые себя ощущаешь! Поэтому многие обращаются к секретам омоложения – процедурам лифтинга. И если эта процедура не несет рисков – то почему бы ей не возмопользоваться?

РФ Лифтинг Лица в Киеве

Что такое лифтинг лица?

Лифтинг – это процесс омоложения и разглаживания кожи, которые происходит за счет подтяжки кожных покровов, увеличения тонуса мышц кожи, синтеза необходимых для молодости аминокислот – коллагена и эластина.

Аппаратный лифтинг становится все более популярным в наше время, поскольку это безболезненная и фактически лишенная рисков процедура, которая при этом дает весьма большой и длительный эффект. Наиболее распространенными вариантами аппаратного воздействия являются RF и SMAS лифтинг.

RF лифтинг

воздействие на кожу и подкожные волокна электрического тока, за счет чего поднимается температура тела и организм начинает естественный процесс омоложения. Процедура совершенно не опасна и безболезненна – даже температура поднимается точечно, только в местах направленного электрического тока. Недостатком является лишь то, что желаемого результата придется подождать: полный курс включает минимум 7 процедур, которые можно повторять раз в три-четыре недели. Однако определенный эффект заметен уже после первой процедуры, и со временем он нарастает.

SMAS-лифтинг

базируется на использовании ультразвуковых волн, которые воздействуют на кожный покров очень глубоко – не только на глубинные слои кожи, но и на мышцы. Действие ультразвука способствует синтезу коллагена, за счет чего кожа разглаживается, становится свежее, морщины пропадают – и это тоже природным, естественным путем, как и в случае с RF лифтингом. Это – одноразовая процедура, которая дает моментальный эффект, который со временем еще и нарастает – за счет продолжения синтеза нового коллагена.

SMAS лица

Rf-Лифтинг Или Smas-Лифтинг – что выбрать?

RF или SMAS – что выбрать? RF и SMAS лифтинги имеют много общего, поскольку обе процедуры относятся к нехирургическим аппаратным манипуляциям. Однако есть и определенные различия. Чтобы вам было проще разобраться в них, основные характеристики мы представили в виде таблицы.

Характеристики RF и SMAS лифтинга

Что эффективнее – Rf-лифтинг или Smas-лифтинг?

Финансовый вопрос. Какой вариант выгоднее Rf-Лифтинг Или Smas-Лифтинг?

С одной стороны, процедура RF-лифтинга дешевле. В Киеве это в среднем 700 гривен за одну зону. В свою очередь СМАС лифтинг лица будет стоить 15000 гривен. Но это – поверхностный взгляд. А теперь рассмотрим вопрос внимательнее, вооружившись калькулятором.

РФ Лифтинг Центр Омоложения

Одна процедура RF-лифтинга особого эффекта не даст. Необходимо сделать 7-10 процедур с периодичностью раз в три недели, а это уже 7000 гривен. К тому же, для вас это лишние сложности, поскольку вам придется тратить время на поездки в клинику, и давать лицу «отдыхать» хотя бы сутки после процедуры. А значит – не наносить макияж, даже если у вас запланирована вечеринка.

Уже через 6 месяцев после окончания курса RF-лифтинга потребуются дополнительные поддерживающие процедуры (3-5). По сути, вы «подсаживаетесь на иглу» (конечно, иносказательно – при радиоволновом лифтинге иглы не используются).

smasl ifting скул

SMAS лифтинг – процедура единоразовая, и результат вы получите сразу (при этом эффект будет усиливаться на протяжении 2-3 недель – это же относится и к RF-лифтингу). Повторить процедуру рекомендуется не раньше, чем через 18 месяцев – на протяжении полутора лет результат будет сохранятся без специальной поддержки.

[Всього: 0 Оцінка клієнтів: 0]