Сохранить красоту и молодость лица – разве не об этом мечтает каждая женщина?! Мы поможем вам воплотить ваши мечты в реальность благодаря современным методам омоложения, которые доступны в нашем Центре Омоложения

Возрастные изменения не радуют ни мужчин, ни женщин. Особенно остро на них реагируют представительницы прекрасной половины человечества. Им хочется сохранить молодость и красоту лица и тела как можно дольше, и в этом им на помощь приходит современная медицина.

Можно смело говорить о том, что лицо женщины – ее визитная карточка. Морщинки, чрезмерная сухость или, наоборот, жирность кожи, пигментные пятна, обвислые участки – все это первые признаки старения. К счастью, сегодня существует целых два глобальных направления, способные эти проявления если не искоренить полностью, но значительно нейтрализовать. Это хирургическое и безоперационное омоложение. На втором мы остановимся более подробно.

Консультация в Центре Омоложения

Суть безоперационного омоложения

Безоперационное омоложение кожи лица и тела подразумевает, в первую очередь, восстановление методом стимуляции роста коллагена. Это белок, строительный материал наших мышц, недостаток которого приводит к потере упругости и снижению тонуса кожи. Последняя становится менее эластичной, на ней быстро появляются первые морщины и другие признаки старения. В безоперационном омоложении не используется наркоз, не делаются надрезы на коже. Максимум, что вас ожидает – легкое покалывание от тонкой иглы.

Ботокс

Инъекционные способы омоложения

Инъекции, они же уколы, позволяют достичь максимального эффекта без вмешательства хирурга. На сегодняшний день это самая востребованная группа процедур в нашем центре в г. Киев. Прежде всего, к ним относят мезотерапию, которая подразумевает введение под кожу специальных препаратов, которые насыщают кожу необходимыми питательными веществами, витаминами и всем тем необходимым, что делает ее здоровой внутри и красивой снаружи. В роли активных веществ могут выступать и гиалуроновая кислота, и всевозможные экстракты, и фибропласты, и специальные витаминные коктейли.

Не менее востребованы уколы препаратами Ботокс и Диспорт. Они блокируют работу мышц, которые отвечают за появление мимических морщин – тех самых «гусиных лапок», складок между бровями и т. п.

Ультраформер процедура

Другие методы омоложения

Еще одна популярная процедура в нашем центре – химические пилинги. В результате воздействия специальными кислотами аккуратно снимается верхний слой клеток кожи, и последняя становится более гладкой, чистой, ухоженной. Пилинг бывает поверхностным, серединным и глубинным – все зависит от того, насколько сильные кислоты используются и как глубоко они проникают.

Биостимуляция лица позволяет значительно улучшить мышечную активность кожи лица (кстати, процедура актуальна и для остальных участков тела тоже!), убрать дряблость, обвислые участки, мелкие возрастные морщины. Сама процедура представляет симбиоз сразу трех способов воздействия на кожу: электрическим полем, ультразвуком и хромотерапией.

Смас Лифтинг лица

Молодой кожа будет выглядеть только тогда, когда за ней организован правильный уход. Для этого нужно регулярно посещать косметолога и часть процедур выполнять в домашних условиях. Мы предлагаем дополнить уход такими процедурами, как ультразвуковая чистка лица, косметический салонный уход (комплексный), вакуумный массаж, фонофорез и другие. Все они легко переносятся, доступны и абсолютно безопасны для вашего здоровья и внешнего вида.

[Всього: 0 Оцінка клієнтів: 0]