Роскошные волосы

Красивые волосы даются от природы не каждому. Но даже получив щедрый подарок судьбы не все могут сохранить его. Здоровые блестящие локоны придают женщине дополнительного очарования, но добиться этой красоты довольно сложно. Для мужчин густая и красивая прическа также зачастую кажется недостижимым идеалом. Между тем секрет роскошных волос кроется не только в генетике. Современная косметология помогает достигать желаемого результата за короткий промежуток времени. 

Роскошные волосы

Как сделать роскошные волосы

Если спросить у любого человека как он представляет себе роскошные длинные волосы, то он наверняка нарисует в своем воображении густые блестящие струящиеся локоны. Роскошный цвет волос и тяжелые пряди не только красиво выглядят, но и прочно ассоциируются со здоровьем человека. Обладатели такой красоты выглядят всегда более уверенно.

Далеко не каждого природа одарила замечательной структурой волосяного покрова головы. Генетика наука сложная и исправлять исходные коды ученым пока не под силу, но это вовсе не значит, что нельзя улучшить текущее состояние волосяных фолликул. Увеличить густоту волос, улучшив их структуру, можно. Для этого необходимо как минимум правильно ухаживать за кожей головы. 

В желании достичь идеального результата многие записываются на прием к трихологу. Этот специалист помогает разработать комплексную программу по уходу за волосяными луковицами. Единственным недостатком такого подхода является очень долгий путь к достижению цели. 

Роскошные волосы

Правильный уход для густых роскошных волос

Чтобы иметь возможность удивлять всех роскошным блеском волос необходимо придерживаться ряда обязательных правил:

Но главное на пути к густым и блестящим волосам – это уход за фолликулами. Здоровые волосяные луковицы обеспечат быстрый рост волос, желаемую густоту, объем и толщину. Важно, чтобы к фолликулам поступало достаточно крови, которая снабжает их кислородом и питательными веществами.

Роскошные волосы

Мезотерапия кожи головы

Мезотерапия – это процедура насыщения волос витаминами. В кожу головы инъекционно вводятся лечебные препараты, которые подбираются индивидуально. Врач-косметолог подбирает для каждого пациента отдельно идеальный комплекс витаминов, микроэлементов и полезных аминокислот для оздоровления кожи головы и волосяных луковиц. 

Мезотерапевтические коктейли решают выявленные проблемы очень быстро, за счет доставления недостающих элементов непосредственно к фолликулам. С их помощью можно вернуть волосам жизненную силу и здоровый вид. Препарат попадает сразу в луковицу и мгновенно восполняет недостающие элементы. Благодарю такому подходу положительный эффект от процедуры заметен сразу, а не спустя несколько недель. 

Инъекционная методика подходит даже людям с чувствительной кожей. Коктейль вводится тонкой иглой, которая проникает на глубину не более 3-4 мм. Болевых ощущений при этом практически нет. 

Один сеанс мезотерапии длится в среднем полчаса. Результаты применения оздоравливающего коктейля заметен уже после первого посещения косметологического кабинета. Но для полного оздоровления волос и активации формирования новых фолликул, которые увеличат густоту шевелюры, рекомендуется пройти курс из 10 процедур. В особо сложных случаях курс может быть увеличен.

Роскошные волосы

Что влияет на рост и выпадение волос

Добиться роскошного объема волос не получится, если луковицы слабые. На здоровье фолликул влияет огромное количество факторов:
– стресс;
– заболевание эндокринной системы;
– наличие хронических заболеваний в острой фазе;
– неправильное функционирование ЖКТ и многое другое.

Но отсутствие перечисленных проблем не гарантирует наличия роскошных пышных волос. В большинстве случаев проблемой тусклых, ломких, редких локонов, является:

Решить проблему можно путем выстраивания особого типа питания, введения регулярных спортивных тренировок, прохождения нескольких курсов массажа головы. Либо можно обратиться к более быстрому способу решения проблемы – посетить центр омоложения Смас.

Роскошные волосы

Результаты применения мезотерапии

Для получения роскошных волос как на фото, достаточно посетить профессионального врача-косметолога, который подберет индивидуальный мезококтейль для кожи головы. После прохождения полного курса пациент получит такие результаты:

  1. Волосы станут расти быстрее.
  2. Прекратиться выпадение.
  3. Начнут формироваться новые луковицы, что увеличит густоту локонов.
  4. Перхоть и излишняя жирность пропадут.
  5. Увеличиться густота и шелковистость.
  6. Структура восстановится, что придаст здоровый блеск и гладкость.
  7. Улучшиться внешний вид волос.

Наши клиенты в своих отзывах хвалятся роскошными волосами, которые они получили не прикладая никаких усилий.

Хотите также иметь здоровые блестящие волосы, наполненные жизненной силой? Позвоните в салон и запишитесь на консультацию к специалисту. 

Роскошные волосы

Мезотерапия

от 900 грн
[Всього: 0 Оцінка клієнтів: 0]